• 4 октября 2012, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вэбинар "Как часто Вам врут и манипулируют Вами?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Genial. То самое место
4219 дней назад
4 октября 2012 c 20:00 до 22:00

Хотите Управлять Людьми и распознавать ложь? Интересно контролировать, понимать мысли, прогнозировать поведение человека, независимо от того кто он??. Уметь донести то, что нужно вам, и добиться ваших целей без какого-либо дискомфорта для других?. Хотите понимать, как влиять на других — перестаньте верить словам.

 

Каждый день мы общаемся с другими людьми. И каждый день сталкиваемся с  непониманием наших слов и мыслей.  

У делового человека за 1 день происходит не менее 50 контактов. От того, насколько успешным будет это общение, часто зависит судьба проекта, а, порой и всего бизнеса.

 

А какова цена ошибки в ваших переговорах? 

 

Всегда ли Вы знаете, что движет Вашим собеседником?

 

Можете ли Вы спрогнозировать его поведение и вести общение по Вашему сценарию? 

Можете ли вы, увидев человека мгновенно, за минуту выстраивать в голове четкий план - как с этим человеком познакомиться, общаться, как им управлять? 

И сделать это аккуратно, чтобы человек и не подумал, что это наше воздействие!

 

Меня зовут  Илья Степанов. Я бизнес-тренер, эксперт-профайлер, эксперт в области чтения и управления людьми. Я обучаю своих Клиентов эффективному взаимодействию с людьми, оперативной психодиагностике и работе с ложью и эмоциями людей. Эти навыки позволят Вам распознавать обман и ложь. Вы будете понимать  собеседника, сможете управлять им и будете стабильно достигать нужных Вам результатов даже в самых жестких переговорах

Я занимаюсь этим 7 лет, параллельно веду свой бизнес.

Мои Клиенты – фирмы и лица, которым нужно выстраивать общение с людьми так, чтобы получать высокорезультативные переговоры и 100% эффективную кадровую систему.

Я работаю с фирмами, которые каждый день продают свой товар или услуги, помогая им добиться максимума от своих менеджеров по продажам, менеджерами по персоналу и кадровиками.

С бизнесменами, которым помогаю успешно работать с партнерами, а также помогаю им резко повысить эффективность бизнеса, расставляя сотрудников на свои места.

Работая лично, я показываю необходимые навыки и помогаю их внедрить в Вашу специализацию, что позволяет Вам привлекать новых клиентов и увеличивать процент прибыли.

 

А вот как меня представляют на конференциях: "На протяжении 3 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области кадровых систем. На его счету десятки успешных кампаний в молодежной и политической среде."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше